澳门新濠天地_360足球直播¥官网

您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 00240043873206
来信标题: 桑树巷小区拆迁问题
来信时间: 2020-06-12
来信内容: 纺织厂都已经回迁好几年了 只是一墙之隔 桑树巷小区到现在还是未有动作 算得上“老街”了 桑树巷小区现在也是老小区了 请问一下桑树巷小区有没有拆迁计划
回复部门
部门名称: 由 澳门新濠天地:卧牛山街道办事处 回复
回复详情
答复单位: 澳门新濠天地:卧牛山街道办事处
办理时间: 2020-06-15
回复内容:

网友: 您好,经咨询市自然资源与规划局,该处暂无拆迁计划。感谢您对城市发展的关心! 感谢您对我们工作的理解和支持。

留言评价
用户满意度评价: 满意